Das Team

Bei Fensterbau Bußmman steht Ihnen ein kompetentes Team Rede und Antwort. Zu jedem Ansprechpartner finden Sie den entsprechenden Aufgabenbereich. Sollten Sie nicht fündig werden, rufen Sie einfach an und wir finden den passenden Kontakt für Sie.

Bereich Fensterbau

Karina Scheuner

Karina Scheuner

Geschäftsleitung

Karina Scheuner
T 039038 / 9079-12
F 039038 / 9079-20
kscheuner@fensterbau-bussmann.de

Dietmar Bußmann

Dietmar Bußmann

Geschäftsleitung

Dietmar Bußmann
M 0171 / 699 26 90
T 039038 / 9079-0
F 039038 / 9079-20
dbussmann@fensterbau-bussmann.de

Heike Bußmann

Buchhaltung

Heike Bußmann
T 039038 / 9079-11
F 039038 / 9079-20
hbussmann@fensterbau-bussmann.de

Nico Ludewig

Nico Ludewig

Verkaufsleiter/Außendienst

Nico Ludewig
M 0151 / 191 013 36
T 039038 / 90980
F 039038 / 90981
nludewig@fensterbau-bussmann.de

Florian Huwe

Florian Huwe

Kundenbetreuung

Florian Huwe
T 039038 / 9079-15
F 039038 / 9079-20
fhuwe@fensterbau-bussmann.de

Steffen Gäbel

Steffen Gäbel

Produktionsleitung / Technische Beratung

Steffen Gäbel
T 039038 / 9079-13
F 039038 / 9079-20
sgaebel@fensterbau-bussmann.de

Guido Müller

Guido Mueller

Produktionsvorbereitung / Versand

T 039038 / 9079-14
F 039038 / 9079-20
gmueller@fensterbau-bussmann.de

Heiko Lüder

Heiko Lüder

Produktionsleitung Werk Salzwedel

Heiko Lüder
T 03901 / 307483-32
F 03901 / 307483-49
hlueder@fensterbau-bussmann.de

Sylvo Fischer

Sylvo Fischer

EDV/ Prod.vorbereitung

Sylvo Fischer
T 039038 / 9079-24
F 039038 / 9079-20
sfischer@fensterbau-bussmann.de

Karsten Schulz

Kundenbetreuung

Karsten Schulz
T 039038 / 9079-17
F 039038 / 9079-20
kschulz@fensterbau-bussmann.de

Pascal Bethge

Pascal Bethge

Kundenbetreuung

Pascal Bethge
T 039038 / 9079-18
F 039038 / 9079-20
pbethge@fensterbau-bussmann.de

Mathias Niebuhr

Kundenbetreuung

Mathias Niebuhr
T 03901 / 307483-33
F 03901 / 307483-49
mniebuhr@fensterbau-bussmann.de

Petra Michelsen

Petra Michelsen

Kundenbetreuung

Petra Michelsen
T 039038 / 9079-53
F 039038 / 9079-20
pmichelsen@fensterbau-bussmann.de

Wilfried Koch

Wilfried Koch

Kundenbetreuung

Wilfried Koch
T 03901 / 307483-57
F 03901 / 307483-49
wkoch@fensterbau-bussmann.de

Tetyana Saliy

Tetyana Saliy

Produktionsvorbereitung

Tetyana Saliy
T 039038 / 9079-58
F 039038 / 9079-20
tsaliy@fensterbau-bussmann.de

Thomas Holz

Thomas Holz

Serviceleiter

Thomas Holz
M 0160 / 948 182 73
T 039038 / 9079-27
F 039038 / 9079-20
tholz@fensterbau-bussmann.de

André George

Kundenbetreuung

André George
T 039038 / 9079-22
F 039038 / 9079-20
ageorge@fensterbau-bussmann.de

Philipp Arnold

Auszubildender

Philipp Arnold
T 039038 / 9079-54
F 039038 / 9079-20
parnold@fensterbau-bussmann.de

Paul Voigt

Auszubildender

Paul Voigt
T 039038 / 9079-37
F 039038 / 9079-20
pvoigt@fensterbau-bussmann.de

Bereich Wintergarten

Dieter Bannier

Dieter Bannier

Produktionsvorbereitung / Technische Beratung

Dieter Bannier
T 039038 / 9079-23
F 039038 / 9079-29
dbannier@wintergarten-bussmann.de

Auslieferung

Ralf Menzel

Ralf Menzel

Auslieferung (LKW)

Kraftfahrer
Ralf Menzel
M 0170 / 275 94 23

Ronny Kroh

Ronny Kroh

Auslieferung (LKW)

Kraftfahrer
Ronny Kroh
M 0171 / 710 99 49

Volker Albrecht

Volker Albrecht

Auslieferung (LKW)

Kraftfahrer
Volker Albrecht
M 0170 / 525 90 29